Пастырский семинар на тему окормления глухих и слабослышащих

11:30
17 мая 2014, суббота
Интернет-семинар завершён

Описание:

Присутствие инвалида в церкви до сих пор озадачивает многих священников, не знакомых с особенностями окормления данной категории прихожан. Услышать глухому и увидеть слепому великолепие православного богослужения и привести ко Христу – главная задача Церкви по помощи инвалидам.

На секции «Пастырское окормление и миссия Церкви среди инвалидов и их семей», проходящей в рамках IV Общецерковного съезда по социальному служению, опытные священники поделятся особенностями своего служения по окормлению инвалидов по слуху, зрению, с интеллектуальными и психическими нарушениями, нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Темы: Священнослужителям Пастырские вопросы социального служения

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Пастырский семинар на тему окормления глухих и слабослышащих | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Пастырский семинар на тему окормления глухих и слабослышащих | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться