Комплексная помощь семьям с детьми-инвалидами

11:00
15 декабря 2015, вторник
Интернет-семинар завершён

Описание:

Специалисты группы дневного пребывания для детей-инвалидов, работающей в 2011 году при Марфо-Мариинской Обители Милосердия (г.Москва) расскажут о данном проекте, созданном в помощь семьям, воспитывающим особых детей.

Здесь дети проводят весь день не только под присмотром воспитателя, но и занимаются с логопедами, психологами и другими специалистами.

Будет озвучен опыт работы с государственными структурами, благотворительными фондами.

Ведущие расскажут, где и как привлекаются сотрудники и добровольцы, об их последующем обучении, методиках работы с детьми с ДЦП.

В рамках деятельности по помощи семьям организованы родительские группы с целью оказания духовной и психологической помощи и поддержки родителям.

Психолог центра расскажет о том, как наладить контакт с семьей и сопровождать её.

 


 

Для подключения к мероприятию с мобильного устройства (планшет, смартфон) необходимо ввести ID вебинара: 653429

Темы: Инвалиды

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Комплексная помощь семьям с детьми-инвалидами | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Комплексная помощь семьям с детьми-инвалидами | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться