Планирование бюджета социального проекта

10:00
1 апреля 2016, пятница
Интернет-семинар завершён

Описание:

Даже самые, казалось бы, не затратные социальные проекты, как например, организация добровольческой службы, требуют детально продуманного бюджета: сколько понадобится в месяц напечатать анкет для добровольцев, сколько будет стоить поддержание сайта службы, сколько необходимо закупить чая для общих встреч, какое количество призывающих листовок и плакатов будет распространено и т.д.? Не говоря уже о более масштабных проектах.
 
От того, на сколько внимательно и детально руководитель социального проекта продумает его бюджет - во многом зависит насколько проект будет успешен и не придётся ли по ходу работы сильно урезать планируемую деятельность из-за нехватки ресурсов.
 
На интернет-семинаре эксперт ряда благотворительных фондов, консультант НКО в области развития деятельности и взаимодействия с государственными, коммерческими структурами и благотворительными фондами Надежда Смирнова расскажет о базовых принципах составления бюджета социального проекта (с чего необходимо начать, на что обратить особенное внимание, что и как в бюджете должно быть отражено), отдельно уделить внимание оформлению соответствующего раздела грантовой заявки и ответит на все вопросы слушателей.

Темы: Гранты и финансирование

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Планирование бюджета социального проекта | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Планирование бюджета социального проекта | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться