Семья ребенка с ДЦП и специалисты: как найти дорогу к партнерству?

15:00
7 июня 2018, четверг
Интернет-семинар завершён

Описание:

Семья с ребенком с нарушения постоянно сталкивается с большим числом самых разных специалистов: врачи, реабилитологи, психологи, педагоги. Довольно часто в этих отношениях возникают непонимание, конфликты и напряжение, стороны высказывают многочисленные претензии друг к другу.

В то же время одним из ключевых компонентов качественной помощи ребенку с церебральным параличом является сотрудничество специалистов с его семьей и ближайшим окружением.

- Как открыть пространство для диалога семьи и специалистов? 

- Какие шаги необходимо предпринять, чтобы установились отношения сотрудничества и партнерства? 

Эти и другие вопросы будут обсуждаться на вебинаре для специалистов, родителей и членов семей, где растут дети с церебральным параличом.

Темы: Инвалиды

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Семья ребенка с ДЦП и специалисты: как найти дорогу к партнерству? | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Семья ребенка с ДЦП и специалисты: как найти дорогу к партнерству? | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться