Организация городских благотворительных акций. "Белый цветок"

16:00
16 декабря 2011, пятница
Интернет-семинар завершён

Описание:

Проведение различных благотворительных акций для сбора средств на помощь социальным проектам способствует не только привлечению дополнительных ресурсов, но и привлечению внимания общественности к вашему проекту и обретению многочисленных союзников и помощников.

Данный вебинар посвящён организации городских акций на примере Дня благотоворительности "Белый цветок".

На вебинаре мы покажем видео и фото этой акции в наши дни, прокоментируем различные сценарии, обсудим формирование бюджета и PR-кампании благотворительного праздника, остановимся на доревлюционной истории и покажем архивные фотографии проведения Белого цветка в России.

Мы надеемся , что этот вебинар будет интересен тем, кто собирается провести благотворительную акцию в своём городе.

Темы: Гранты и финансирование

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Организация городских благотворительных акций. "Белый цветок" | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Организация городских благотворительных акций. "Белый цветок" | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться