Еп. Пантелеимон для школьников - "Что есть Истина"

14:00
28 декабря 2011, среда
Интернет-семинар завершён

Описание:

Почти две тысячи лет назад один, во всём разуверившийся человек, считавший себя очень умным спросил об этом Того Единственного, Кто мог дать на этот вопрос исчерпывающий ответ. Какой был этот ответ?

В современном, разнополярном, пёстром, меняющимся мире есть ли что-то абсолютное?

Каждая религия говорит о себе, что она истинна. Так много людей непоколебимо убеждённых в собственной правоте. Можно ли узнать истину? Как это сделать? Кому доверять?

Ответы на эти вопросы узнают школьники, приняв участие в вебинаре, который 28 декабря в 14.00 проведет епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон.

Много вопросов, в том числе о том, что есть истина задали владыке дети, которые участвовали во всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие». В этом году темой олимпиады была Отечественная война 1812 года, поэтому заключительный этап интеллектуального состязания прошел 29 октября в Смоленске. Тогда владыка обещал детям еще раз встретиться с ними, приехавшими из разных уголков России, перед Рождеством Христовым и подробно ответить на этот важный вопрос.

Темы: Духовные основы милосердия

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Еп. Пантелеимон для школьников - "Что есть Истина" | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Еп. Пантелеимон для школьников - "Что есть Истина" | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться