Где, чему и как учить добровольцев?

10:00
25 января 2012, среда
Интернет-семинар завершён

Описание:

Ведущие:

- протоиерей Михаил Зазвонов – руководитель молодежного движения Нижегородской епархии, член Координационного центра по защите материнства и семейных ценностей Синодального отдела, руководитель Отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии. С 2004 года возглавляет Православный центр детства и родовспоможения во имя преп. Серафима Саровского

- Яна Белова – отв. за работу с добровольцами комиссии по церковному социальному служению г. Москва, координатор московской Службы добровольцев "Милосердие"

 

Программа:

1. Прот. Михаил Зазвонов - «Зачем и чему нужно учить приходящих к нам добровольцев?»

2. Белова Яна Васильевна, координатор добровольческих программ РОО Милосердие - «Многопрофильная программа обучения для добровольцев»

3. Хромов Владимир Викторович, директор Ассоциации волонтерских организаций и движений «Союз волонтерских организаций и движений» - «Проект «Школа волонтерских технологий»: опыт построения системы обучения волонтеров и координаторов некоммерческих организаций»

Темы: Добровольцы

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Где, чему и как учить добровольцев? | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Где, чему и как учить добровольцев? | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться