Алкоголизм: профилактика и выздоровление. Опыт православных организаций и ответы на вопросы интернет-слушателей

11:00
14 мая 2014, среда
Интернет-семинар завершён


Описание:

Анонс:

- Как православные люди могут помочь алкоголикам начать трезвую жизнь?

- Как предотвратить алкоголизацию подростков и молодежи?

- С чего начинать если мы хотим помогать людям подверженным алкогольной зависимости?

 

На интернет-встрече будет рассмотрен широкий спектр вопросов на тему преодоления алкоголизма и затронуты аспекты профилактики и реабилитации.

Руководитель Координационного центра по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости ОЦБСС Валерий Константинович Доронкин расскажет о приоритетных направлениях практической работы и ответит на вопросы участников.

 

Ваши вопросы Вы можете направлять заранее по адресу: centrtrezv@gmail.com - каждый из них будет разобран во время онлайн-встречи.

 

К участию приглашаются православные священнослужители, специалисты практики и все кого интересуют вопросы преодоления алкогольной зависимости и популяризация трезвого образа жизни.

 


Как подключиться:

Чтобы принять участие в интернет-втрече необходимо, либо зарегистрироваться с помощью кнопки «Зарегистрироваться» в верхней части страницы, либо пройти экспресс-регистрацию по адресу:

http://my.webinar.ru/event/297150

Далее ссылка на подключение будет выслана Вам на email, по которой Вам необходимо будет перейти за 5-10 минут до начала мероприятия.

По любым вопросам пишите на email: webinars@diaconia.ru

Темы: Алкоголезависимые

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Алкоголизм: профилактика и выздоровление. Опыт православных организаций и ответы на вопросы интернет-слушателей | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Алкоголизм: профилактика и выздоровление. Опыт православных организаций и ответы на вопросы интернет-слушателей | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться