Создание добровольческих служб в городах с малочисленным населением

11:00
27 мая 2014, вторник
Интернет-семинар завершён

Описание:

Анонс:

В Нижегородской области с 2007 г. существует волонтерское движение "Милосердие" Нижегородской епархии, а в 2010 г. были открыты 22 филиала в городах области.

Отделом по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии выработан алгоритм создания волонтерской группы в малых городах (менее 100 тыс. чел. населения), что как правило обычно бывает очень сложно из-за небольшого количества населения.

На интернет-семинаре будут подробно рассмотрены вопросы:

- Церковная добровольческая группа - как разновидность современной православной общины

Роль добровольческой группы в жизни города и благочиния

Среда развития добровольческой группы

Опыт деятельности добровольческих групп в малых городах

 


Как подключиться:

Чтобы принять участие в интернет-втрече необходимо, либо зарегистрироваться с помощью кнопки «Зарегистрироваться» в верхней части страницы, либо пройти экспресс-регистрацию по адресу:

http://my.webinar.ru/event/302535

Далее ссылка на подключение будет выслана Вам на email, по которой Вам необходимо будет перейти за 5-10 минут до начала мероприятия.

Если Вы хотите в будущем получать уведомления обо всех интернет-мероприятиях, связанных с темой организации и развития добровольческой деятельности, зарегистрируйтесь на соответствующий цикл интернет-семинаров на странице: http://www.diaconia.ru/dobrovolci

По любым вопросам пишите на email: webinars@diaconia.ru

Темы: Добровольцы

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Создание добровольческих служб в городах с малочисленным населением | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Создание добровольческих служб в городах с малочисленным населением | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться