Цели реабилитации: как выстроить для своего ребенка реабилитационный маршрут

11:30
31 января 2018, среда
Интернет-семинар завершён

Описание:

Ребенку поставили диагноз ДЦП – это значит, что предстоит большая работа. Нужно сделать все, чтобы ребенок достиг максимума своих способностей – двигательных  и ментальных!

Надо понять, какая степень нарушений и чего ждать. Предусмотреть наперед – с какими осложнениями и в каком возрасте надо будет бороться.

Не забыть о том, что жизнь ребенка с ДЦП – это не только медицинские процедуры, но и максимум возможного общения и социализации.

Родителям, вместе со специалистами, предстоит выстроить для ребенка маршрут реабилитации.

Как это сделать и что встретится на этом пути - расскажет Елена Владимировна Семенова, руководитель отделения реабилитации детей с ДЦП медицинского центра “Милосердие”.

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Цели реабилитации: как выстроить для своего ребенка реабилитационный маршрут | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Цели реабилитации: как выстроить для своего ребенка реабилитационный маршрут | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться