Русская Православная Церковь в Восточном Тиморе: как беднейшая страна выживает в эпидемию

14:00
24 июля 2020, пятница
Интернет-семинар завершён

Описание:

А вы знаете, откуда в Восточном Тиморе взялись православные христиане и почему этой азиатской стране помогает Русская Православная Церковь?

24 июля в 14 часов по московскому времени в нашем аккаунте состоится прямой эфир на тему "Русская Православная Церковь в Восточном Тиморе: как беднейшая страна выживает в эпидемию".

Руководитель направления Синодального отдела по благотворительности Ирина Мешкова побеседует с иереем Кириллом Шкарбулем, настоятелем патриарших приходов Русской Православной Церкви на Тайване, который курирует гуманитарную помощь в Восточном Тиморе.

В прямом эфире вы узнаете, когда началась духовная миссия в Восточном Тиморе, как страна переживает эпидемию, как там проходит миссионерская и волонтерская работа, почему Синодальный отдел по благотворительности вызвался помочь местной православной общине и многое другое.

Обратите внимание! Эфир состоится в instargam-канале Синодального отдела: https://www.instagram.com/diaconia.ru/

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Русская Православная Церковь в Восточном Тиморе: как беднейшая страна выживает в эпидемию | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Русская Православная Церковь в Восточном Тиморе: как беднейшая страна выживает в эпидемию | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться