Второй этап семинара по отработке взаимодействия членов сети и знакомства с механизмом сопровождения наркозависимых граждан

11:00
29 ноября 2016, вторник
Интернет-семинар завершён

Описание:

Интернет-семинар проводится для руководителей  и сотрудников православных организаций, занимающиеся профилактикой наркомании и реабилитацией наркозависимых.

18 и 29 ноября 2016 года Координационный центр по противодействию наркомании Синодального отдела по благотворительности и Благотворительный фонд святого праведного Иоанна Кронштадтского проводят интерактивный семинар-вебинар по отработке взаимодействия членов сети и знакомства с механизмом сопровождения наркозависимых граждан.

18 ноября специалисты Координационного центра и Фонда напомнят участникам сети, а также объяснят новым участникам, как работает CRM-система. Участники интерактивного семинара ознакомятся с системой электронного сопровождения граждан, обратившихся в реабилитационные структуры сети, и получат навыки ведения интерактивной сетевой базы данных. Организации, получившие доступ к CRM-системе получат возможность заполнить данные о своих центрах и других реабилитационных структурах на открытых им страницах обновлённой версии системы.

29 ноября сотрудниками Фонда будет проведен второй этап семинара, на котором будут прояснены все вызвавшие затруднения аспекты работы в сети, будут даны ответы на возникшие у участников вопросы и рекомендации по работе с обновленной версией системы по результатам анализа заполнения участниками своих страниц организациями в CRM-системе.

К участию в интернет-семинаре приглашаются руководители и сотрудники церковных и находящихся под эгидой Церкви реабилитационных центров и других реабилитационных структур.

Темы: Наркозависимые

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Второй этап семинара по отработке взаимодействия членов сети и знакомства с механизмом сопровождения наркозависимых граждан | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Второй этап семинара по отработке взаимодействия членов сети и знакомства с механизмом сопровождения наркозависимых граждан | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться