Проведение тематических акций и других мероприятий теме семьи. Взаимодействие с государственными и негосударственными структурами

11:00
3 декабря 2015, четверг
Интернет-семинар завершён


Описание:

Руководитель Центра защиты материнства и детства св. Петра и Февронии г.Красноярска Гудошникова Марина Геннадьевна и духовник Центра священник Павел Богинский, основываясь на опыте работы Центра, рассказали о проведение акций, праздников и мероприятий, посвященных семейной тематике.

Отдельно разобраны такие вопросы, как взаимодействие с государственными и негосударственными структурами, привлечение добровольцев и информационное освещение работы Центра и его проектов.

 


 

Для подключения к мероприятию с мобильного устройства (планшет, смартфон) необходимо ввести ID вебинара: 644757

Если у Вас не удается пройти регистрацию или есть другие вопросы к организаторам - пишите на email: kurs2016@diaconia.ru

Темы: Защита материнства Многодетные

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Проведение тематических акций и других мероприятий теме семьи. Взаимодействие с государственными и негосударственными структурами | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Проведение тематических акций и других мероприятий теме семьи. Взаимодействие с государственными и негосударственными структурами | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться