Как организовать работу добровольцев на приходе

10:31
7 октября 2011, пятница
Интернет-семинар завершён

Описание:

Марина Васильева, заместитель председателя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, а также координатор и один из организаторов православной службы добровольцев «Милосердие», провели первый вебинар по направлению "Добровольческая деятельность".

Вебинар о том, как создать добровольческую службу. Как привлекать людей, как проводить собеседование, как построена коммуникация внутри, какая структура может стать рабочей. Будет использован опыт Православной службы Милосердие.

Темы: Добровольцы

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Как организовать работу добровольцев на приходе | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Как организовать работу добровольцев на приходе | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться