Проведение благотворительных акций, сбор средств на социальные проекты

14:00
7 декабря 2011, среда
Интернет-семинар завершён

Описание:

Проведение различных благотворительных акций для сбора средств на помощь социальным проектам способствует не только привлечению дополнительных ресурсов, но и привлечению внимания общественности к вашему проекту и обретению многочисленных союзников и помощников. Акции – это отличный способ рассказать о своей деятельности людям.
1. Проведение акций в супермаркетах, торговых центрах, бизнес - центрах
- как организовать акцию по сбору денежных средств и необходимых вещей в торговых центрах (рассказ об организации акции дополнен показом видео 4 мин 30 сек)
- как провести акцию по сбору вещей или подарков в бизнес-центрах (фото)
2. Идеи, примеры успешного опыта у коллег, значение рекламы, ответы на вопросы
Этот рассказ будет полезен людям, занимающимся соц. деятельностью, связанной с оказанием помощи (в том числе материальной) нуждающимся категориям граждан, бездомным, многодетным в трудной ситуации, другим нуждающимся.
Они услышат простые советы о том, как собрать нужные вещи, например, для бездомных в холодное время года или как порадовать своих подопечных (например, брошенных больных в больнице) подарками, если у вас нет на это денежных средств, а подарок на Рождество подарить все таки хочется.

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Проведение благотворительных акций, сбор средств на социальные проекты | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Проведение благотворительных акций, сбор средств на социальные проекты | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться