Проблемы современных средств противозачатия в свете традиционных семейных ценностей

11:00
30 марта 2012, пятница
Интернет-семинар завершён

Описание:

1. Контрацептивное сознание как признак апостасии. Почему многодетных семей в постправославных странах недостаточно для простого замещения поколений?

2. Православное богословие и каноническое право о противозачатии. Классификация контрацепции с т. з. Православного Писания и Предания.

3. Контрацепция и детоубийство. (Списки контрацептивов, имеющих абортивный эффект из числа доступных на рынках России и СНГ).

4. «Каирское иго» - контрацепция и геополитика.

5. Контрацепция калечит женское здоровье. (На основе данных патологической морфологии, гистологии и судебных исков в странах Запада).

6. Презерватив как грех Онана и провокация.

7. «Ватиканская рулетка» – методы распознавания плодности (МРП), как тонкий соблазн.

8. Ответы на вопросы. Для участников вебинара будет предоставлена презентация лекции и дополнительные материалы – текстовые, графические и видео файлы.

 

- email Надежды Клименко - руководителя онлайн-обучения по направлению "Защита семьи, материнства и детства": zaal@ukr.net

- обсуждение деятельности нарпавления ЗМ на Форуме социального служения: перейти

Темы: Защита материнства

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Проблемы современных средств противозачатия в свете традиционных семейных ценностей | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Проблемы современных средств противозачатия в свете традиционных семейных ценностей | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться