Получение грантовых средств на предотвращение последствий пандемии коронавируса

12:00
9 апреля 2020, четверг
Интернет-семинар завершён

Описание:

Фонд Владимира Потанина проводит грантовый конкурс "Новое измерение", который направлен на предотвращение долгосрочных неблагоприятных последствий пандемии коронавируса. К участию приглашаются НКО, которые работают в период эпидемиологического кризиса в сферах наибольшего риска и с наиболее уязвимыми группами людей — пожилыми, многодетными, малоимущими, инвалидами.

На вебинаре специалист по социальному проектированию — Наталья Борисовна Савина — даст подробные разъяснения о конкурсе, о том, как в нём принять участие и ответит на вопросы слушателей.

Обратите внимание! Подать заявки на конкурс могут только нерелигиозные НКО, зарегистрированный на территории РФ, с трехлетним стажем работы и более, поэтому, принять в нём участие могут только те епархиальные отделы, приходы и церковные организации, при которые зарегистрированы такие НКО.

Темы: Как получить грант Гранты и финансирование

Подтверждение

X
Вы уверены, что хотите отказаться от участия в интернет-семинаре 'Получение грантовых средств на предотвращение последствий пандемии коронавируса | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению' и перестать получать оповещения и ссылки для участия?
Нет Да

РЕГИСТРАЦИЯ

X
Зарегистрироваться

Успешная регистрация

X
Вы успешно зарегистрировались на интернет-семинар "Получение грантовых средств на предотвращение последствий пандемии коронавируса | Русская Православная Церковь, Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению"

Читайте нас в Телеграме:

Подписаться